статья 1259 гражданского кодекса

Больше
3 года 2 мес. назад #27 от Janrlr
Консультация адвоката по банкротству.
Задать вопрос юристу по банкротству физических лиц бесплатно в онлайн чате круглосуточно.
Бесплатная горячая линия (регионы РФ)
Консультация по телефону (область и Москва)
Цены на услуги юриста по банкротству.
Услуги адвоката по банкротству.
Банкротство гражданина Возбуждение дела о банкротстве Банкротство личного предпринимателя Банкротство кредитных организаций Банкротство должника Банкротство застройщика при долевом постройке Банкротство ООО Банкротство туроператоров Банкротство страховой компании Банкротство СНТ Банкротство юридических лиц.
Отечественные преимущества.
Опытные юристы по банкротству.
Юристы по банкротству физических лиц.
Обращение к адвокатам по банкротству физических лиц очень необходимо:
При столкновении с финансовыми сложностями; При обращении в суд (кредиторами либо судебными приставами); При необходимости защитить собственные права и интересы на протяжении несостоятельности; При сохранении финансовых средств во время юридических разбирательств.
Б анкротство юрлиц.
Услуги юриста по делам банкротства можно разделить на пара этапов:
Анализ. На первой стадии юрист знакомится с обратившимся клиентом, принимает от него документы, выслушивает события дела и готовит анализ. В движение идет поднятие архивов, запросы в государственные органы, обращение к законодательным актам, например, ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Инициирование судебных слушаний. Закончив с анализом и консультацией по вопросам несостоятельности, юрист приступает к сбору доказательной базы и материалов. Если сумма просрочки превысила допустимое значение (500 тысяч рублей), а клиент потерял платежеспособность – адвокат образовывает исковое заявление в суд. Встречи с кредиторами. Банкротство гражданина имеет некоторые отличия от несостоятельности юридического лица. Но в обоих случаях требуется встретиться с кредиторами и обговорить нюансы процедуры. Подача апелляций. При подачи апелляций и необходимости оформления юрист оказывает помощь с документооборотом. Защитник контролирует оспаривания сделок и своевременное рассмотрение жалоб должника.


@=redk=*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.