Вопрос по выбору ЦАПа и усилителя для наушников

Больше
1 мес. 2 нед. назад #54880 от DavidHendy
Приветствую всех, друзья. Мне нужна ваша помощь в выборе портативного ЦАП/усилителя для наушников. Я хочу устройство, которое улучшит звучание и сделает мое прослушивание музыки более приятным, когда я вне дома.
Для меня важно определиться с выбором чипа ЦАП. AKM, ESS, ROHM и др.... Какая фирма, по вашему мнению, обеспечивает лучшие технические характеристики? Я слышал много положительных отзывов о различных производителях, но хотелось бы услышать мнение обычных пользователей, чтобы сделать правильный выбор.
На одном аудиофильском форуме мне рекомендовали такой вариант. Жду с нетерпением ваших комментариев и советов. Давайте вместе создадим поддерживающее и вдохновляющее сообщество, где каждый может делиться своими знаниями и опытом.
hifi-port.ru/threads/simgot-dew4x-cap-us...a-dvux-cs43198.2729/ Также меня интересует, нужен ли мне разъем 4,4 мм. Иногда ЦАПы/усилители обладают этой функцией, но стоит ли мне обращать на это внимание и тратить лишние деньги? Какие преимущества даёт использование данного разъема?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.